Wolf's blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's blood » Каменный лес стаи Wolf's blood » Озера на окраине города


Озера на окраине города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Озеро на окраине города, вода там не очень чистая, но пить ее можно.

0

2

--------------Начало-----------
Черная волчица брела к не большому озеру. Вдалеке виднелись кирпичные здания людей, до людей Азе вообще не было дела, а вот людям было. Она встретила двух человек по дороге сюда. Они пытались ее поймать, приняв видимо за бездомную собаку, но волчица оказалась намного быстрее и ловчее их. Азара подошла к озеру и начала жадно пить. Уже битый час она искала хоть какую- нибудь речку или водоем. Закончив пить, она огляделась. Никого рядом не было, Аза решила здесь искупаться. Волчица вошла в воду, она оказалась холодной, а дно илистым. Азара поплыла к середине озера. На середине она остановилась, вода доходила ей только до живота, озеро оказалось мелким. Волчица задумчиво уставилась на свое отражение.

0

3

--- Начало игры. ----
Отвратительное чувство не покидало Сэма с утра. Что это было? Может - озлобленность, может - ненависть, а может... коматоз? Как бы небыло, Сэм сегодня был явно не в духе. Он хотел, очень хотел вцепиться зубами в чью нибудь тонкую, беззащитную шею, перекусить тонкие артерии, а затем наслаждаться вкусом липкой, противной, тёмной и такой манящей крови. Сэм помнит, как он с наслажденьем ел мёртвого волка. Ганнибал... Именно так можно сказать о Сэме. Но только нужно учитывать, что этот волк был собакой. Так, что же получается, Сэм и собака - одно и тоже? Ведь именно так и получается. Но Сэму наплевать, что он становится монстром, чудовищем, которое зависит от крови собаки, она действует на него, как наркотик. Сэм никогда не думал, что опустится до такого. Никогда... Когда нибудь, он будет отвратительно мерзким монстром, а пока что, он просто волк, который получил хайвэй в ад. Печально, Сэм, печально. Сейчас Сэм просто идёт и ни думает о своём будущем. Его мысли переплелись и дают своему хозяену только самые страшные воспоминания. Сэм лишь ухмыляется. А зря. Ведь он не знает, что его ухмылка подобна ухмылке дьявола. Браво, Сэм, ты доигрался. Ты по уши увяз в крови и плоти. Тебя никто не спасёт, кроме тебя самого. Жаль, что ты не герой, который спасёт самого себя. Весьма жаль. Сейчас ты просто идёшь и наслаждаешься тем, что Бог дал миру. Но ты ведь знаешь, что дал миру Люцифер? Боль, кровь, войну, жестокость... Именно эти чувства преобладают в жизни Сэма. Печально... Сэм не наслаждается озером, котрый его сейчас окружает, нет, он не наслаждается им. Он просто лежит и смотрит на небо. Он сам не знает, зачем он это делает. Ему это не нравится, но душа говорит ему - "Делай это! Ты должен избежать когтей ада! " Сэм просто лежит и смотрит на небо...

0

4

Руби спокойно шагала по самому берегу озера. В глазах рисовалась картина. Опыты,смерть её друзей, смерть родителей. Всё это давало причину Руби, что бы расплакаться, но всё, что с ней случилось не давало её это сделать. Неужели, она стала настолько жестока, что не может изредка поплакать?! Всё это наводило Руби на мысль о том,что она попадёт в ад. Волчица встряхнула голову, что бы выкинуть все эти мысли из головы. Вдруг она заметила волка, который маскировался под собаку. Его адская ухмылка заинтересовала Руби и она легла возле волка.

0

5

Внезапно, мысли Сэма прервало тёплое дыхание. Сэм повернул голову и заметил, что рядом с ним лежит волчица. По идее, любой нормальный здравомыслящий вожак должен был прогнать чужака или же вообще - убить. Но видимо, Сэм не был из числа здравомыслящих вожаков, поэтому, он лишь улыбнулся и сказал:
- Приветствую вас. Могу ли я помочь вам? -
Сэм поднялся на лапы и посмотрел на волчицу ещё раз. Сэм не прикаких обстоятельствах не убъёт её. Ни за что. Возможно ,Сэм слишокм добрый, но ему наплевать, что думают другие. Его волнует только сохранность его маленькой стаи, вот и всё.

0

6

Руби тоже встала на свои мускулистые лапы. Она всмотрелась в глаза волка и что то её привлекло. Может этот дьявольский огонь в глазах или его злость? Руби этого не знала,но знала то,что этот волк ей понравился.
- Да,я только сегодня прибыла сюда. Не могли бы вы показать мне окрестности? -
Да,она соврала ему,но зачем? Может она хотела таким способом привлечь его внимание? Ну и ладно, пускай привлекает. Только, бы без жертв.

Отредактировано Руби (2011-04-12 10:12:58)

0

7

- Да,я только сегодня прибыла сюда. Не могли бы вы показать мне окрестности? -
Сэм дружелюбно улыбнулся.
- Без проблем, красавица. Тут по правде говоря, нужно быть осторожным, эти псины то и дело, что наровят цапнуть или унизить. -
Сэм подошёл к озеру и сказал:
- Хм... Кстати, откуда ты? Тебе наверно, сложно справляться с трудностями. Не хотела бы ты вступить в стаю? -
Сэм уставился на своё отражене в воде. Сейчас, он смотрел на монстра, который жаждет крови и мести. Сэм скрывал все свои чувства, а ему так хотелось, выговориться кому нибудь, рассказать о том, какая же жизнь жестокая, но Сэм молчит и не говорит. Кто знает, хорошо это ил же плохо?

+1

8

- Эм...В стаю? Ну я не знаю...Просто....Ах,ладно не замарачивайся.Я согласна! -
Руби помутнела когда разговор зашёл о стаи.Она сама по себе одиночка.
- А вдруг стая узнает,что из-за меня на них охотятся?! -
Подумала волчица.Но что бы выгнать эти мысли из головы,она слегка стряхнула голову.
- Кстати,меня зовут Руби -
Волчица улыбнулась.

0

9

Начало
Винд шла тихим шагом, как бут-то ничего не замечала. Она выпила воды и посмотрела на состайников. Метель вздрогнула. Выстрел пронзил её ухо...

0


Вы здесь » Wolf's blood » Каменный лес стаи Wolf's blood » Озера на окраине города